Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 450EUR
Milan KONJOVIC (1898-1993)
Payasage, 1979
Aquarelle sur papier
Monogrammée et datée 25 VII 1979 en bas à droite
48 x 68 cm. à vue - 18 7/8 x 26 5/8 in.
Watercolor on paper, monogrammed and dated 25 VII 1979 lower right