Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 2 850EUR
André MASSON (1896-1987)
Le labirynthe, 1938
Encre de chine sur papier
Signée et datée en haut à droite
31.8 x 47.6 cm. - 12 1/2 x 18 3/4 in.
Chinese ink in paper, signed and dated upper right
Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur.
Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).