Lot n° 16
Estimation :
1000 - 2000
EUR
Result
: 770EUR
Mose BIANCHI (1840-1904)
Groupe près des marches
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à droite
36 x 51 cm. - 14 x 20 in.
Oil on panel, monogrammed lower right
Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).