Lot n° 7
Estimation :
8000 - 10000
EUR
Mose BIANCHI (1840-1904)
Mère et son enfant avec un chien
Huile, gouache et aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche
57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in.
Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left
Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).