Achille PHOBRIEN (XXème)

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Achille PHOBRIEN (XXème)
Achille PHOBRIEN (XXème) Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 37.5 x 45.5 cm.
Mes ordres d'achat