ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 122/300 en bas à gauche 47 x 62 cm. à vue - 18 1/2 x 24 3/8 in.
Mes ordres d'achat