Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 29
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Mère et son enfant avec un chien Huile, gouache et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche 57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in. Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat