Georges MATHIEU (1921-2012) Composition... - Lot 128 - Maison Verneuil

Lot 128
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 74 008EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 81 cm. - 39 3/8 x 31 7/8 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat