Mosè Bianchi (1840-1904) Personnages en bord... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Personnages en bord de mer Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche 33 x 48 cm. - 13 x 19 in. Gouache on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat