Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 20
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Personnages dans un parc près d'un bassin Huile sur panneau, signée en bas à gauche 49 x 75 cm. - 19 3/8 x 29 1/2 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat