François GALL (1912-1987)

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
François GALL (1912-1987)
Les danseuses Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris 29 x 22 cm – 11.41 x 8.66 in. Oil on canvas, signed lower left and situated in Paris
Mes ordres d'achat