IBRAHIM SAFI (1898-1983)

Lot 65
Estimation :
5000 - 7000 EUR
IBRAHIM SAFI (1898-1983)
Marché à Istanbul Gouache sur carton, signée en bas à droite 45,5 x 58,5 cm - 17.7 x 22.8 in. Gouache on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat