Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 56
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Sur la Plage Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm à vue - 10.2 x 13.8 in. Watercolour on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat