Félix Lucien Aimé DEL MARLE (1889-1952)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 208EUR
Construction, circa 1948 Acier, cuivre et laiton (polychrome) sur un socle en marbre diam.: 27,5 cm. - socle: 13 x 14,5 x 8 cm; diam.: 10.6 in. - base: 5.1 x 5.5 x 8 in. Provenance: Vente Artcurial du 30 juin 2008, Collection particulière France Steel, copper and brass (polychrome) on a marble base Provenance: Private collection, France
Mes ordres d'achat