Chen Wen HSI (1906-1991)

Lot 18
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : NC
Chen Wen HSI (1906-1991)
Abstraction, 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 83 x 102 cm - 32 x 40 in Provenance: Collection Mr Roger CUGNET, Place des Vosges Collection Privée, France Oil on canvas, signed lower left, countersigned and dated on the reverse Provenance: private collection, France
Mes ordres d'achat