Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 1
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 416EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
(*)Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en haut à droite 35 x 26 cm - 13,75 x 10,5 in. Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat