Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :
25000 - 30000 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Anadin, 1960 Acrylique sur panneau, signé en bas à droite, contresigné, titré, numéroté 3547 et daté au dos 63 x 48 cm - 25 x 19 in. Provenance: collection privée France Acrylic on panel, signed lower right, countersigned, titled, numbered 3547 and dated on the reverse
Mes ordres d'achat