Mubin ORHON (1924-1981)

Lot 35
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Mubin ORHON (1924-1981)
Sans titre, 1957 Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 73 x 92 cm - 28,7 x 36,2 in. Provenance: collection privée France Oil on canvas signed upper right, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat