Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991)

Lot 33
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 128 000EUR
Composition Huile sur toile signée en bas à droite, monogramée au dos 195 x 97 cm - 77 x 38 in. Oil on canvas signed lower right and monogramed on the reverse
Mes ordres d'achat