José JOYA (1931-1995)

Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 864EUR
José JOYA (1931-1995)
Quiet harbour, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 80 x 98,5 cm - 31.4 x 38.6 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on the reverse
Mes ordres d'achat