MACARIO VITALIS (1898-1990)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MACARIO VITALIS (1898-1990)
Le village Huile sur panneau 36 x 24 cm - 14 x 9 in. Provenance vente Drouot, collection Camille Renault Oil on hardboard
Mes ordres d'achat