Mark TOBEY (1890 -1976)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 359EUR
Mark TOBEY (1890 -1976)
Composition, 1923 Technique mixed sur carton, signé et daté en bas à droite 39 x 29 cm - 15,4 x 11,4 in Mixed media on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat