Giualiano MANONI (1922-2001)

Lot 13.b
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Giualiano MANONI (1922-2001)
Composition, 1967 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 100.5 x 73 cm - 39,6 x 28,7 in. Oil on canvas signed and dated lower left
Mes ordres d'achat