Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 4
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 36 876EUR
(°)La maison au toit rouge Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm - 15 x 18 in. Un certificat de l'Institut Wildenstein sera remis à l'acquéreur Oil on canvas signed lower left This work is accompanied by a certificate signed by the Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat