Yvan PICELJ (1924-2011)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 390EUR
Yvan PICELJ (1924-2011)
Composition Gouache sur papier Monogrammé en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat