Louis VALTAT (1869-1952) Le cygne sur le... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 36 410EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Le cygne sur le lac au Bois de Boulogne, vers 1905-1908 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 47 cm x 55,5 cm. Provenance Collection particulière, France Un certificat de Louis-André Valtat, petit-fils de l'artiste, en date du 7 mars 1995, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat