Karl LAGERFELD (1938-2019)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Karl LAGERFELD (1938-2019)
Angelique Deux polaroïds Signé Karl pour l'un et Angelique pour l'autre 11 x 9 cm chaque Provenance Madame Eva Campocasso, directrice de la création joaillerie en collaboration avec Karl Lagerfeld.
Mes ordres d'achat