Bohumil KUBISTA (1884-1918)

Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Bohumil KUBISTA (1884-1918)
Paysage cubiste Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 22,5 x 19,8 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat