Le PHÔ (1907-2001)

Lot 16
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 62 228EUR
Le PHÔ (1907-2001)
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée Le Pho en bas à droite 81 x 65 cm Provenance: collection privée Un certificat d'Alain Le Kim, fils de l'artiste et ayant droit, sera remis à l'acquéreur. L'œuvre figurera par ailleurs dans le catalogue raisonné en cours de rédaction par monsieur Alain Le Kim.
Mes ordres d'achat