Alfredo PINA (1883-1966)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 254EUR
Alfredo PINA (1883-1966)
Le Baiser Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, première édition Signée Cachet de fondeur Valsuani - cire perdue Hauteur : 51,5 cm - Longueur : 30 cm - Profondeur : 23 cm Provenance Collection particulière, France
Mes ordres d'achat