Spyros PAPALOUKAS (1892-1957)

Lot 3
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Spyros PAPALOUKAS (1892-1957)
Monastère, Mont Athos, 1924 Huile sur carton Signée et datée '24' en bas à droite Monogrammée en bas à gauche 26,5 x 39 cm (craquelures et pertes de pigments) Provenance: collection privé
Mes ordres d'achat