CHEN Ruobing (1970)

Lot 76
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
CHEN Ruobing (1970)
CHEN Ruobing (1970) Sans titre I, 2006 Huile sur toile Signée et datée au dos 32 x 28 cm PROVENANCE Pékin, One Moon Gallery Collection Européenne de Monsieur K.
Mes ordres d'achat