HU Youben (1961)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HU Youben (1961)
HU Youben (1961) Invisible Elephant no. 10, 2006 Encre sur papier froissé marouflé sur panneau Signée et datée au dos 109 x 90 cm Collection Européenne de Monsieur K.
Mes ordres d'achat