Petit chaise basse en noyer sculpté, et garniture... - Lot 194 - Maison Verneuil

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit chaise basse en noyer sculpté, et garniture tapissée rouge à décor de feuilles 73 x 42 cm un pied cassé
Mes ordres d'achat