Félix Frères Orfèvres Service à pamplemouse... - Lot 183 - Maison Verneuil

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Félix Frères Orfèvres Service à pamplemouse composé de 12 fourchettes, le manche en argent poinçon minerver (325/1000), les lames en vermeil Longueur 16 cm Dans leur coffret d'origine
Mes ordres d'achat