MAPPIN & WEBB'S Légumier couvert en métal... - Lot 182 - Maison Verneuil

Lot 182
Estimation :
70 - 100 EUR
MAPPIN & WEBB'S Légumier couvert en métal argenté de forme chantournée Portant un marque au revers Travail Anglais 32 x 24.5 x 16 cm On y joint : Deux plats de service en métal argenté, dont : - ST MEDARD Une coupelle en métal argenté, les bords chantournés, Poinçoné et marqué St Médard Diamètre 18 cm - BB Royal, Orfèvres Bouillet Bourdelle. Un plat de service creux en métal argenté, les bords chantournés Poinçon BB royal 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat