Couverts à gigot (dépareillé) composé d'un... - Lot 178 - Maison Verneuil

Lot 178
Estimation :
30 - 60 EUR
Couverts à gigot (dépareillé) composé d'un manche et d'un couteau, en argent fourré (925/1000, poinçon Minerve), la lame marqué PARIS, les manches à décor de fleurs et rocailles Poids total 239 grammes
Mes ordres d'achat