Bague bandeau en or jaune 18k (750/1000),... - Lot 161 - Maison Verneuil

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague bandeau en or jaune 18k (750/1000), sertie de deux ranges de pierres blanches Poids total 8.30 grammes Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre non identifié TDD : 54
Mes ordres d'achat