Cache-pot en faïence émaillée et gravée,... - Lot 142 - Maison Verneuil

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Cache-pot en faïence émaillée et gravée, à décor de fleurs sur fond noir Circa 1930 11 x 21 cm
Mes ordres d'achat