ODYV Manufacture Berlot-Mussier. Vase bouteille... - Lot 141 - Maison Verneuil

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
ODYV Manufacture Berlot-Mussier. Vase bouteille en faïence émaillée noire et argent, à décor de chevrons Signée Odyv en creux au revers et numérotée 42 Circa 1930-1940 Hauteur 20 cm On y joint : Vase boule en faïence émaillée noire et argent, à décor de vagues Milieu XXème, Hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat