SARREGUEMINES Corbeille à fruits en faïence... - Lot 139 - Maison Verneuil

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
SARREGUEMINES Corbeille à fruits en faïence émaillée polychrome, le couvercle orné de fruits en ronde bosse, et la corbeille figurant un panier tressé Signée Sarreguemines France et numérotée 530 Circa 1950 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat