Paire d'appliques en métal doré et cuivré,... - Lot 136 - Maison Verneuil

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'appliques en métal doré et cuivré, à deux bras de lumière Circa 1950 45 x 21 cm petits manques, accidents, à réélectrifier
Mes ordres d'achat