Søholm Stentoj Vase en céramique émaillée Editeur... - Lot 133 - Maison Verneuil

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Søholm Stentoj Vase en céramique émaillée Editeur "Søholm Stentoj" Signé sous la base Søholm Denmark, numéroté 3306 Modèle créé vers 1970 H 18.5 cm
Mes ordres d'achat