DÉSIRÉE STENTOJ, DENMARK Vase de forme rectangulaire... - Lot 131 - Maison Verneuil

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
DÉSIRÉE STENTOJ, DENMARK Vase de forme rectangulaire en céramique émaillée verte et brune Signées « Désirée Stentoj » et numéroté 4002 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat