Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Lampe... - Lot 127 - Maison Verneuil

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Lampe de parquet en bronze à patine brune, orné d'un lézard en ronde-bosse Signée et marquée P/U sur la base
Mes ordres d'achat