Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire... - Lot 126 - Maison Verneuil

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire d'obélisques aux figures antiques, reposant sur des tortues En fer forgé, et bronze à patine brune et dorée Signée H.CORDERO 31 x 31 x 227.5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat