D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Femme nue... - Lot 117 - Maison Verneuil

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Femme nue 11.8.69 VI Lithographie en noir sur papier Arches Signé Picasso dans la planche et portant le tampon mourlot au dos 40.5 x 50.5 cm Léger jaunissement des bords
Mes ordres d'achat