Henri MATISSE (1869-1954) Nu Bleu VII Lithographie... - Lot 113 - Maison Verneuil

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri MATISSE (1869-1954) Nu Bleu VII Lithographie en bleu sur papier Edité en 1954 par Mourlot Freres à Paris Publié en édition limitée par Tériade Monogrammé HM dans la planche 35 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat