Gérard FROMANGER (1939-2021) Splendeurs... - Lot 110 - Maison Verneuil

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) Splendeurs / Florence (1976) Lithographie en couleurs 36,3 x 50 cm Marqué "Epreuve de travail (barrée au crayon), pour gérard" Monogrammée G.F et datée 8/2/78
Mes ordres d'achat