Max PAPART (1911-1994) Tzigane Lithographie... - Lot 106 - Maison Verneuil

Lot 106
Estimation :
180 - 250 EUR
Max PAPART (1911-1994) Tzigane Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 58/60 en bas à gauche 71 x 58 cm 92 x 76.5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat